Мы открыты: пн-cб с 10 до 19, вс с 11 до 17.

Открытие первого салона Уличной мебели Rengard в Киеве!

Открытие первого салона Уличной мебели Rengard в Киеве!

Ценители качественной и уютной мебели теперь смогут посетить новый Салон-магазин Американской Фабрики Rengard в Киеве. За довольно короткий промежуток времени, мы завоевали доверие и любовь своих клиентов, значительно приумножив их количество и зарекомендовав себя в качестве надежного производителя, заботящегося о комфорте своих покупателей.

Уличная мебель Rengard радует своим многообразием. Среди широкого ассортимента Зон отдыха, Обеденных групп или Секционных коллекций, каждый сможет подобрать что-то себе по душе, в том числе, мебель для загородного дома или террасы, а также, Комфортные и Ультрасовременные Шезлонги для приятного отдыха на свежем воздухе и принятия Солнечных ванн.

Оригинальная авторская мебель будет гармонично выделяться на вашей террасе и станет отражением богатого внутреннего мира своего владельца, а приятные цены и услуга примерки мебели, позволят вам значительно сэкономить на ее приобретении.

Приглашаем вас посетить новый магазин по адресу г. Киев, Софиевская Борщаговка, TЦ Лето, ул. Никольская, 1 (Окружная дорога). Мы поможем вам сформировать зону отдыха или обеденную группу со вкусом и позаботимся о том, чтобы мебель Американской Фабрики Rengard прослужила вам долгие годы и дарила только радость, каждый день создавая уютную обстановку, которой так и хочется наслаждаться.

Вас Также Может Заинтересовать

Друзья! Спешим поделиться с вами радостной новостью! Мы открыли новый салон уличной мебели Rengard в Харькове.

Друзья! Спешим поделиться с вами радостной новостью! Мы открыли новый салон уличной мебели Rengard в Харькове.